Donnerstag, 23. November 2017

 

 Gruppenführer  Sprechfunker  Atemschutzgeräteträger  Maschinist

 

Gruppe 1
Heinrich Baumgartner
Helmut Baumgartner    
Josef Pöschl sen.        
Hermann Brunner    
Robert Schießl        
Reinhard Santl
       
Martin Holzapfel sen.        
Johannes Pöschl    
Ludwig Schnitzbauer        

 

Gruppe 2
Günther Holzer
Josef Wenzl
   
Erich Aschenbrenner
       
Josef Schaffner
       
Anton Schlaghaufer
     
Bernhard Preischl
       
Ruppert Zangl
     
Jürgen Zaglmann
       

 

Gruppe 3
Josef Gruber
 
Martin Dorner
       
Walter Dorner
       
Thomas Wals
     
Richard Wenzl
       
Franz Wenzl
   
Martin Stelzer
   
Josef Späth, Zandt
   
Michael Attenberger        

 

Gruppe 4
Erhard Pongratz      
Ferdinand Kolmer
 
Johann Laumer
       
Helmut Dirscherl
     
Kurt Egger
       
Franz Ohnmacht
       
Josef Blasini
     
Paul Urban
     
Paul Wanninger
       

 

Gruppe 5
Klaus Schießl
Thomas Heigl
 
Peter Schnitzbauer
       
Robert Späth
       
Alexander Kermer
       
Andreas Bauer
     
Josef Pöschl
     
Michael Pöschl
       
Christian Schnitzbauer    

 

Gruppe 6
Andreas Brunner
 
Martin Vogl
     
Kiesel Jürgen        
Helmut Nöpel
       
Andreas Vogl
   
Alois Weiß
     
Thomas Zankl
 
Markus Schnitzbauer
 
Johann Vogl
       

 

Gruppe 7
Benjamin Blasini
Christian Vogl
   
Christian Steinbauer
   
Michael Baumgartner
 
Martin Holzapfel jun.
 
Matthias Baumgartner
   
Florian Baumgartner
 
Michael Egger
 
Christian Miefanger  

 

Gruppe 8
Florian Bauer
Anton Pöschl      
Heinz Kraus
     
Markus Kern
 
Patrik Dorner
       
Anton Steinbauer
   
Andreas Vogl, Ammerhof
     
Tobias Zaglmann
   
Philipp Aschenbrenner
 

 

Gruppe 9
Christian Dorner
 
Jonas Irlbeck
     
Ernst Rotter
     
Patrick Maier
   
Thomas Daiminger
     
Lukas Wenzl
       
Stefan Santl
     
Stefan Haimerl
     
Tobias Dorner
     

 

Gruppe 10
Lena Baumgartner
     
Katharina Vogl
       
Christina Maurer
       
Theresa Holzapfel
       
Teresa Preischl
       
Lisa Aschenbrenner
     
Daniela Schnitzbauer
       
Michaela Baumgartner
       
Bettina Pöschl
       
Sonja Haller        
Martina Vogl        

 

Gruppe 11
Philipp Kouba
   
Florian Deser
       
Simon Preischl
       
Andreas Santl
       
Alexander Weiß
       
Michael Wenzl
       
Martin Wenzl
       
Stefan Wenzl
       
Susanne Schaffner
       
Verena Prasch        
Kerstin Kermer        

 

Gruppe 12
Julia Wanninger
     
Martin Egger
     
Johannes Laumer